Jugend

Jugend U18 männlich - Halle 2019/20

Leistungsklasse: Bezirksliga Schwaben

Trainer: Böhm Michael

Sebastian Demuth, Kilian Helfensdörfer, Jakob Mehr, Luca Padula, Adrian Tandler, Yagirdan Yogarajah

Jugend U12 mix - Halle 2019/20

Leistungsklasse: Bezirksliga Schwaben

Trainer: Lisa Lastin, Björn Siegmund

Maurizia Elstner, Noemi Pousada-Vespa, Ada Demir, Efekan Dertli, Maximilian Franz, Alexander Hübner, Marcel Menzel, Elyesa-Enes Sürücü, David Tverdyy, Jule Geisler, Raphael Bönig, Abdul Hashemi, Leon Hoti, Erwin Kloos, Christian Miller, Isaac Ikenna Nwogu

 

Jugend U10 mix - Halle 2019/20

Leistungsklasse: Bezirksliga Schwaben (Spielplan)

Trainer: Natalie Salan, Anita Häberle, Sandro Bürger, Magnus Elstner

 

Petra Axt, Lara Cavaco Martins, Ganime Özkaya, Laura Padula, Emily Raab, Elisabeth Schragner, Ela Senen, Anna-Lena Sokolow, Amelie Stetinger, Aliza Zejnullahu, Deniz Demir, Luca Egner, Tim Hafner, Ioannis Koukouvinos, Luca Lione, Matteo Mercuri, Lukas Michailidis, Ali Yasin Miconunoglu, Damian Rebeja, Viktor Sakowrjaschin, David Schneider, Ilja Stobbe, Sascha Tverdyy, Ellen Altmann, Leona Hoti, Emily Suche, Eileen Trautmann, Ruben German Castro-Hübner, Nico Hildebrandt, Noah Lerf, Marinvarshy Vijayarajan

Jugend U18 männlich - Feld 2019

Leistungsklasse: Bezirksliga Schwaben

Trainer: Böhm Michael

Dustin Ahner, Kilian Helfensdörfer, Aaron Mehr, Sebastian Demuth, Jakob Mehr, Luca Padula, Adrian Tandler

 

Jugend U16 männlich - Feld 2019

Leistungsklasse: Bezirksliga Schwaben

Trainer: Böhm Michael

Dustin Ahner, Kilian Helfensdörfer, Aaron Mehr, Sebastian Demuth, Jakob Mehr, Luca Padula, Adrian Tandler

Bayerischer Vizemeister und Teilnehmer an den Deutschen Meisterschaften in Berlin

Jugend U14 männlich - Feld 2019

Leistungsklasse: Bezirksliga Schwaben

Trainer: Böhm Michael

Efekan Dertli, Maximilian Franz, Alexander Hübner, Marcel Menzel, Elyesa-Enes Sürücü, David Tverdyy, Dustin Ahner, Kilian Helfensdörfer, Aaron Mehr

 

Jugend U10 mix - Feld 2019

Leistungsklasse: Bezirksliga Schwaben (Spielplan)

Trainer: Natalie Salan, Anita Häberle, Sandro Bürger, Magnus Elstner

 

U10 männlich

Ada Demir, Luca Egner, Tim Hafner, Ioannis Koukouvinos, Lukas Michailidis, Ali Yasin Miconunoglu, Damian Rebeja, Viktor Sakowrjaschin, David Schneider

 

U10 weiblich

Petra Axt, Lara Cavaco Martins, Ganime Özkaya, Noemi Pousada-Vespa, Emily Raab, Elisabeth Schragner, Ela Senen, Anna-Lena Sokolow, Amelie Stetinger

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.